Башкирский педагогический университет предлагает посетить выставку «Мой город Уфа»

Башкирский педагогический университет предлагает посетить выставку «Мой город Уфа». Участие в конкурсе приняли 26 преподавателей художественных школ города. Башкирский педагогический университет предлагает посетить выставку «Мой город Уфа». Участие в конкурсе приняли 26 преподавателей художественных школ города. Представлено более пятидесяти работ, лучшие из которых вы увидите 8 декабря в 15:00 в здании БГПУ. На http://copy.spb.ru/ можно заказать пригласительные на выставку или другое мероприятие города.
Конкурс был организован для того, чтобы напомнить местным жителям о ценностях и традициях Башкирского народа. Такие выставки очень полезны для детей и подростков, так как дают возможность узнать что-то новое о своем родном крае, о его истории и судьбоносных событиях.

Гости Уфы смогут ознакомиться с невероятной красотой природы Башкортостана. А так же смогут оценить, насколько талантливо отобразили традиции республики коренные жители.

Жюри было непросто определить лучшие работы, ведь все они были выполнены с душой и отражали внутренний мир каждого участника.
Выставка приурочена к 440-летию образования Уфимской крепости.

Посетите это мероприятие со своими детьми. Вы получите массу положительных эмоций. Впечатление от увиденных работ долго будет вас сопровождать. Такое зрелище ни кого не оставит равнодушным.