Новые подземные переходы

На трассе, ведущей в аэропорт города Уфы, ведется возведение пешеходных переходов под землей. На трасе, ведущей в аэропорт города Уфы, ведется возведение пешеходных переходов под землей. Введение их в эксплуатацию значительно повысит уровень безопасности на трассе. Более того, переходы будут обустраиваться, по примеру аналогичных сооружений Санкт-Петербурга. В таких уютных переходах можно приобрести некоторые необходимые вещи. Например iphone 6 купить в Спб в подземном переходе проще простого.

Подземные пешеходные переходы планируется установить в местах остановок общественного транспорта. Это позволит жителям комфортно передвигаться, не ожидая на обочине, когда кончится поток машин, чтобы пересечь трассу. Помимо этого правительство республики планирует установить по дороге в аэропорт специальные шумозащитные экраны, что позволит жителям близлежащих домов жить спокойнее и уютнее.

Руководство города заботится о том, чтобы облегчить жизнь водителям транспортных средств и пешеходам. Потому что места, где будут существовать надежные переходы, в городе всегда относились к самым опасными дорожными участкам на трассе. Есть надежда, что новые переходы снизят до нуля возможность транспортных происшествий на скоростной магистрали.