Все больше товаров приобретается через интернет

Все больше товаров приобретается через интернет. Популярность таких покупок обусловлена практичностью, вы можете это сделать, не выходя из дома, при чем в любое время суток. Все больше товаров приобретается через интернет. Популярность таких покупок обусловлена практичностью, вы можете это сделать, не выходя из дома, при чем в любое время суток. Изучить предложения в спокойной атмосфере без суеты и траты времени на походы в торговые центры или бутики. Так же стоимость товаров приобретенных таким образом значительно ниже.
Очень просто купить обувь в интернет магазине на www.rendez-vous.ru. Компания Rendez-Vous – это огромная сеть, насчитывающая порядка 50 розничных магазинов по всей стране.
Почему стоит доверять компании.
• Большой опыт работы. Более 15 лет успешной торговли обувью. За это время Rendez-Vous приобрела немало постоянных клиентов и прекрасных отзывов.
• Большой ассортимент мужской и женской обуви от лучших мировых производителей покорит даже самый изысканный вкус. Великолепные сумки и аксессуары помогут придать вашему образу неповторимость и элегантность. Средства для ухода помогут содержать вашу обувь в идеальном состоянии. Все товары лучшего качества, поэтому надежно прослужат не один год.
• Персонал хорошо обучен и знает о продукции практически все. Компания постоянно проводит тренинги и семинары. Многие фирмы-производители также обучают персонал, предоставляя полную информацию о своей продукции. Каждый сотрудник обладает всеми необходимыми качествами для эффективной работы и умеет найти общий язык с любым, даже самым требовательным покупателем. Технологии сервиса постоянно усовершенствуются, поэтому делать покупки в магазине одно удовольствие.
• На протяжении двух лет с момента покупки, каждому покупателю предлагается бесплатный ремонт обуви и аксессуаров. Для этого используются материалы от производителя.
• После первой же покупки выдается дисконтная карта, которая позволяет получать существенные скидки на товары. Так же владельцы карты будут получать полную информацию о новинках, специальных предложениях и распродажах. Это позволит более выгодно приобретать продукцию. Так же вы гарантировано получите приятный подарок на свой День рождения.
• Если вы по какой-либо причине решили отказаться от покупки до момента ее доставки, достаточно просто позвонить в магазин. Так же на протяжении 14 дней после приобретения вы можете произвести возврат.
Посещая интернет магазин, вы получаете возможность приобрести брендовые товары высокого качества по выгодной цене.