Прогресс во всех областях знаний и достижений человечества

Прогресс во всех областях знаний и достижений человечества направлен в первую очередь на облегчение жизни и упрощение повседневных действий. В наш век покупок и платежей приятно осознавать, что для любой оплаты достаточно иметь при себе банковскую карточку. Прогресс во всех областях знаний и достижений человечества направлен в первую очередь на облегчение жизни и упрощение повседневных действий. В наш век покупок и платежей приятно осознавать, что для любой оплаты достаточно иметь при себе банковскую карточку. Эквайринг дает возможность воспользоваться этим видом платежа в любом месте, где установлен специальный POS-терминал. На сегодняшний день в мире более восемнадцати миллионов точек торговли и сервиса, где можно произвести оплату с помощью платежных карт. При этом необходимо физическое присутствие как карты, так и ее владельца, который должен ввести код для подтверждения операции.
Существует иной вид эквайринга – интернет эквайринг. При этом платежная карта принимается к оплате через специально разработанные платежные интернет-шлюзы, которые соединяют веб-сайт заказчика с его банковским счетом. Это идеальная платежная система для сайта, позволяющая:
• увеличить товарооборот. Работает данная система 24 часа в сутки без праздников и выходных;
• сократить издержки;
• ускорить вывод товара на рынок;
• значительно расширить границы бизнеса;
Компания RegularPay более четырех лет представляет свои пути осуществления интернет эквайринга. Низкие цены, высокий уровень интеграции и добросовестный подход к делу позволяют клиенту начать прием платежей вскоре после подачи заявки. Отсутствие платы за подключение и ежемесячных взносов будут несомненным плюсом для клиентов, которые ценят свое время и деньги.
Прозрачная ценовая политика позволяет клиенту разобраться в тарифах и особенностях процесса подключения услуги. Процесс интеграции занимает не более двух часов, по истечении которых можно пользоваться возможностями интернет эквайринга в полной мере. Платежный шлюз компании RegularPay имеет лицензию первого уровня, что позволяет производить своевременные выплаты на счет клиента без задержек и, что не маловажно, обеспечить защиту от мошенничества. Служба технической поддержки обеспечит качественную помощь в решении любых вопросов, поможет подобрать и скорректировать платежное решение и ценовую политику для каждого вида бизнеса. Широкая сеть банков-эквайров и надежных партнеров, а так же большой выбор валют позволяют сделать бизнес глобальным. Платежные решения от компании RegularPay – это решения, которые реально работают. Выбирайте правильно. Удачи вам!