«Нефорум блогеров» прошёл в Уфе

«Нефорум блогеров» прошёл в Уфе

, Общество

Как и было обещано, на встречу блогеров приехал Анатолий Вассерман. В Уфе прошёл «Нефорум блогеров». Мероприятие, открывшееся 13 декабря, собрало более 70 блогеров из разных уголков страны. Также присутствовали гости из Беларуси, Казахстана и Армении.

В первый день форум проходил на территории ипподрома «Акбузат». Там была организована работа нескольких тематических площадок. Профессиональные путешественники, фотографы и владельцы кулинарных блогов раскрыли свои профессиональные секреты. Участники встречи обсудили, как наладить взаимодействие с бизнесменами. Как и было обещано, на встречу приехал Анатолий Вассерман – он рассказал гостям о популяризации науки с помощью блогосферы. Немаловажным на таких встречах является общение вживую, ведь большинство блогеров знакомы только по интернету. Здесь люди узнали друг друга по-новому, наладили новые связи и контакты.

Второй день «Нефорума» был посвящён знакомству гостей со столицей Башкирии. Для начала блогеры встретились с мэром города, а затем отправились в экскурсию по Уфе. Завершилось мероприятие в одном из кафе города, где наградили наиболее активных участников «Нефорума».