В городе Казань на Южном автобусном вокзале в период праздников автобусы ходят намного чаще

В городе Казань на Южном автобусном вокзале в период праздников автобусы ходят намного чаще. В городе Казань на «Южном» автобусном вокзале в период праздников автобусы ходят намного чаще. Продажа билетов начала осуществляться заранее, а точнее еще в середине прошлого месяца. Начиная с 25 декабря и по 11 января текущего года, расписание было немного изменено, путем включения в него новых рейсов. Нововведение вызвано тем, что в такой праздник много выходных, а значит, люди захотят посетить своих друзей и близких, но не у каждого имеется возможность ездить на своем транспортном средстве. Да и к тому же, поездка на автобусе позволить сэкономить часть средств, ввиду немалой стоимости бензина. Также сэкономить деньги помогут водосчетчики.

Итак, теперь автобус по маршруту Уфа-Казань начал ходить намного чаще. Стоит отметить, что 30 декабря был организован дополнительный рейс в 20:50 из города Уфа. Теперь рейсы из Казани в Кумертау, в Уфу, в Тольятти теперь будут двигаться и в обратном направлении. Стоит отметить, что, несмотря на наличие дополнительных маршрутов и рейсов, билеты раскупаются очень быстро, поэтому рекомендуется приобретать билеты заранее.

Обратите внимание, что из Казани автобусы теперь отправляются и в Оренбург, Салават, Черемшан, Дмитровград, Свияжск, Набережные Челны и Бавлы.