С наступлением нового года, работы по обустройстве дворов в городе Уфа возобновленым

За эти пять лет проблему с дворами уже можно считать частично готовой. Во внимание бралось не только то состояние двора на момент проведения строительных работ, но и все обращение и письма жителей города. С наступлением нового года, работы по обустройстве дворов в городе Уфа возобновлены. Из источников стало известно, что данная программа продолжается уже пятый год. В прошлом году было сделано благоустройство около 84 дворов. В обязанности работников значилось асфальтировка, увеличение проезжей части, обновление бордюров и увеличение автостоянок. Власти города говорят, что это мероприятие было необходимостью, так как за 10 лет население города возросло, а у каждого второго имеется автомобиль. За эти пять лет проблему с дворами уже можно считать частично готовой. Во внимание бралось не только то состояние двора на момент проведения строительных работ, но и все обращение и письма жителей города. Площадь обустроенной территории на момент 2015 года составила более 3 сотен тысяч м. кв.

Проводится четкий контроль проведённой работы, а образец асфальтировки отправляют в лабораторию для выявление имеющихся ошибок и недочетов. В итоге жители пока остаются довольны и выражают свою благодарность властям.

Лекарство исландских производителей пользуется большим спросам у населения. Одно из таких называется «Програф». Програф купить можно как в аптеках города, так и в интернет аптеках.