БРИКС пройдет в наступившем году в России

Важнейший саммит БРИКС пройдет в наступившем году в России, столице Башкирии. На этот крупный форум в городе Уфе, приезжает и Дилма Роуссефф, президент Бразилии. Важнейший саммит БРИКС пройдет в наступившем году в России, столице Башкирии. На этот крупный форум в городе Уфе, приезжает и Дилма Роуссефф, президент Бразилии. В опубликованном сообщение Александра Трошина, занимающего должность зампреда Совета Федерации, сообщается, что Дилма Роуссефф ожидает приезда в Уфу «с нетерпением». Глава страны абсолютно уверена, что развитие отношений между Россией и Бразилией будет успешным и плодотворным во всех форматах, и в группе БРИКС и реалиях межгосударственного сотрудничества. Президент Бразилии считает, что усиление партнерских отношений в границах БРИКС, это один из центральных приоритетных вопросос во внешней политике ее страны.
На 9-10 июля текущего года, запланированы саммиты ШОС и БРИКС. Для принятия участия на саммитах в Уфу соберутся, помимо лидеров стран ШОС и БРИКС, бизнесмены, президенты торгово-промышленных палат, крупные банкиры. Конечно, обязательно будут присутствовать волонтеры, специалисты по техническому обслуживанию саммитов, представители СМИ. 1, 2 млрд.рублей региональный бюджет выделит на подготовку этого события и его проведение.
Возможность разместить бесплатное объявление в СМИ, наряду с информацией об этом важном событии – решение, которое может привлечь многих читателей.