Цены на квартиры постоянно растут, это уже привычно для всех

Цены на квартиры постоянно растут, это уже привычно для всех. Цены на квартиры постоянно растут, это уже привычно для всех. В этом году, в связи с колебанием курса валют и иными внутренними причинами, цены на первичное и вторичное жилье опять выросли. Притом цены повысились не только на жилье в Москве и Петербурге, но и на квартиры в других городах.

Уфа вошла в список городов- лидеров по повышению стоимости жилья на первичном рынке. Город отстраивал большой объем новостроя. И именно его вливание на рынок названо как один из ключевых поводом для роста цен. За 2014 год прирост составил более 13%, подняв стоимость 1 кв. м до 60,5 тыс. р. Хуже для покупателе обстоит дело только в Челябинске (19,2%) и Пензе(14,5%).

При приобретении первички учтите, что вам придется самостоятельно обустраивать свое жилье, поэтому кстати будет Интернет-магазин стальных радиаторов отопления Kermi (Керми), они помогут провести в дом тепло, придав квартире облик домашнего очага. Электрика также является важнейшим элементом обустройства квартиры. Если вы намерены сделать полную отделку, обращайтесь к группе специалистов. Если вам срочно нужно вселиться, выберите одну комнату, отдав остальные под ремонт. Цены не всегда нас радуют, но ведь собственная квартира- это приобретение, от котором мечтают все. Постарайтесь сэкономить, найдите компании, которые предоставляют скидки, проводят акции или сотрудничают с выгодными программами по ипотечному кредитованию.