Рустэм Хамитов: похожие галстуки говорят о стабильности

, Политика

Рустэм Хамитов: похожие галстуки говорят о стабильности В интервью на «Столичном телевидении» Минска корреспондент задал Рустэму Хамитову вопрос о галстуках:
— Мы уж подметили, что и на встрече с Владимиром Путиным, и на встрече с Александром Лукашенко вы были в похожих галстуках. А галстук в политике – вещь весьма говорящая. О чем это говорит?

Глава региона ответил, что «это говорит о стабильности, прежде всего. И говорит о том, что мы являемся приверженцами спокойного разумного курса. Курса, который, прежде всего, направлен на стабильность у нас в стране».

— Я высоко ценю усилия, которые прилагает руководство страны, Российской Федерации, к тому, чтобы ситуация была стабильной. И не раскачивалась политическая ситуация с тем, чтобы простой житель понимал, что мы живем в разумной, доброй, сильной стране, которая долгие годы будет идти в стабильном варианте развития. Мы все поддерживаем усилия федерального центра в том, чтобы такая стабильность была во всех смыслах — и в экономическом, и в социальном, и в политическом.