В Башкирии увеличится количество социальных опросов

Руководство Республики Башкортостан в ближайшее время организует программу по проведению социологических опросов. В общем, ожидается проведение десяти исследований. Руководство Республики Башкортостан в ближайшее время организует программу по проведению социологических опросов. В общем, ожидается проведение десяти исследований. На эти цели правительство выделит солидную сумму в размере 2,5 миллионов рублей. Самый дорогостоящий проект — это изучение социальной активности граждан, который обойдется республики в 666 тысяч рублей. Все данные можно узнать на сайте государственных закупок.

Основное направление социологических исследований — это оценка уровня удовлетворенности граждан, работой органов государственной власти. Также будут предоставлены вопросы, касающиеся политического, экономического, общественного и хозяйственного республики, что даст возможность узнать мнение населения.

Портал выгодных покупок в Каменске Уральском Blizko.ru будет участвовать в данных исследованиях, предоставляя информацию о проведенных работах в ленте новостей. Для того чтобы выбрать компанию которая будет заниматься социологическими опросами власти проведут тендерные мероприятия где будут отобрано несколько организаций. Полная информация о предстоящих мероприятиях располагается на государственном портале госзакупок.