В ближайшее время на территории Уфы появится новая достопримечательность

В ближайшее время на территории Уфы появиться новая достопримечательность, которая будет визитным домом Башкортостана. В ближайшее время на территории Уфы появиться новая достопримечательность, которая будет визитным домом Башкортостана. Об этом было заявлено на конференции, проходящей в Бирске. Разработкой проекта занималось министерство туризма и спорта. Местоположение нового исторического объекта будет находиться в старой части Уфы.
Стоит отметить, что многие компании, одной из которых является таможенный брокер будут инвестировать финансы в строительство объекта. Визитный дом будет использоваться для размещения разнообразной информации о туристических маршрутах, операторах, а также достопримечательностей, которые следует посетить. В качестве дополнения, которое смогут лицезреть посетители – это 3D-проекция Башкортостана. Разработкой объекта занимаются отечественные строители, которые используют огромный опыт иностранных компаний.
Комитет по туризму в ближайшее время также откроет новый туристический маршрут, который будет, проходит через все достопримечательности Уфы. В качестве объектов, которые будут входить в число пунктов наиболее посещаемых туристами, станут разнообразные постаменты, музеи и природные объекты, ставшие уже довольно знаменитыми в республики.