Первый канал покажет Башкирский КВН

Первый канал покажет Башкирский КВН. В первом месяце 2015 года на первом канале зрители смогут увидеть очередной международный фестиваль клуба веселых и находчивых. В его рамках будут представлено выступление победителя региональной лиги. В качестве ведущего будет выступать младший А.Масляков. Кроме того, в Уфу на фестиваль будут приглашены редакторы, а также членных других знаменитых команд, а именно представители Незолотой молодежи и клуба «Саратов».
Игра состоялась еще в ноябре, в стенах городского дворца культуры. Для многих команд, которые принимали участие в таком фестивале, это было ответственное мероприятие, ведь от этого зависела и возможность поучаствовать в большом КВНе. Причем для всех такая возможность была новинкой, как и безлимитный хостинг для России.
В качестве претендентов на первые места выступали следующие команды: «СДС УГНТУ», а также «Макфа», из одного нефтяного университета, «Кое-Чё» из магнитогорска и из Ижевска «Здравый смысл»
Кроме того, что победитель должен был получить путевку в Сочи, ему полагается и возможность участвовать в Кубке лиг региональных КВН.
Стоит отметить, что КВН из Башкирии уже был оценен знатоками качественного юмора. Билеты на фестиваль были полностью раскуплены, несмотря на жалобы зрителей на их стоимость.