Из Уфы в Ижевск начнут летать самолеты

На следующей неделе 2 февраля будет запущен новый рейсовый самолет, который будет связывать Уфу и Ижевск. На следующей неделе 2 февраля будет запущен новый рейсовый самолет, который будет связывать Уфу и Ижевск. Данное развитие воздушных перевозок между Удмуртией и Башкортостаном связано с тем, что государство приняло новую стратегию, направленную на улучшение качества межрегиональных перевозок. Теперь воспользоваться данной услугой сможет каждый желающий, так как будет использоваться большой и комфортабельный самолет. Рейсы намечены на среду, пятницу и понедельник.
Министерство транспорта сообщает, что самолет будет осуществлять рейсы три раза в неделю. Программа межрегиональных перевозок в Поволжском регионе будет развиваться и в дальнейшем. Основной подрядчик, выполняющий перевозки выбран Аэропорт Оренбурга.
Стоит отметить, что аэропорты Уфы и Ижевска прошли стадию реконструкцию, где были доработаны некоторые элементы охранной системы. Использовалась новая автоматика BFT DEIMOS 700 применяемая для ворот.
Как сообщает перевозчик, стоимость поездки в одну сторону будет находиться в пределах 2000 рублей. Узнать дополнительную информацию можно в справочном бюро любого из аэропортов. Вылеты будут производиться вечером в 19 30 по московскому времени.