В Уфе проходит масштабная выставка прикладных искусств. На фестивале представят свои работы различные клубы народных художественных направлений

Посетив выставку, можно будет узнать различные секреты из области строительства, которые помогут в дальнейшем в решении некоторых задач. В Уфе проходит масштабная выставка прикладных искусств. На фестивале представят свои работы различные клубы народных художественных направлений. Принять участие сможет каждый желающий. Также фестиваль посетят мастера с различных регионов Российской Федерации и Ближнего Зарубежья. Несмотря на огромное количество участников, представят свои работы разнообразные художественные клубы, специальные образовательные школы. В основном работа направлена на привлечение новых людей к народному искусству.
Посетив выставку, можно будет узнать различные секреты из области строительства, которые помогут в дальнейшем в решении некоторых задач. Также будет рассмотрена такая тема какподогрев воды в каркасном бассейне или установка теплых полов в квартире. В течение нескольких дней посетители не только смогут насладиться произведениями искусства, но и получить некоторые навыки прикладного мастерства. Профессионалы своего дела будут проводить уроки по работе с деревом, глиной, и другими видами искусств.
Организатором выставки выступает выставочная компания Башкортостана, финансовая поддержка производится со стороны государственных властей Республики.