В Уфе пройдёт полуфинальная игра Башкирской Юниор лиги КВН! Эта новость обрадовала не только их болельщиков, но и просто любителей КВН проживающих в Башкортостане

В Уфе пройдёт полуфинальная игра Башкирской Юниор лиги КВН! Эта новость обрадовала не только их болельщиков, но и просто любителей КВН проживающих в Башкортостане. В Уфе пройдёт полуфинальная игра Башкирской Юниор – лиги КВН! Эта новость обрадовала не только их болельщиков, но и просто любителей КВН проживающих в Башкортостане.
Перед тем, как получить приглашение, команда выступала на Сочинском фестивале «КиВиН-2015», где принимали участие несколько сотен команд со всего СНГ. Не смотря на большую конкуренцию, сборная отлично выступила и набрала достаточное количество баллов для прохождения в премьер – лигу Маслякова.
Сама команда довольно молодая, ей всего три года. Но, благодаря находчивости и остроумию её участников, с успехом проходит все испытания и набирает неплохие баллы. Среди участников студенты и аспиранты университетов, а так же и вчерашние их выпускники. Несмотря на учёбу и работу, которую никто не отменял, молодые люди находят время для репетиций, составления интересных сценариев, шуток и многого другого. Несомненно, у данной команды большое будущее. Тем более, что впервые за 26 лет, на экране первого канала появится команда из Башкортостана. Это, несомненно, отличный результат, вдохновляющий на новые победы и ещё большую работу над усовершенствованием сценариев и постановок номеров.
Хочется пожелать им больших успехов и новых побед.