Компания S7 Airlines сделала неожиданный сюрприз для своих клиентов. С начала 2014 года велись отчеты о перевезенных туристах, и десятимиллионный пассажир стал обладателем небольшого сюрприза

Компания S7 Airlines сделала неожиданный сюрприз для своих клиентов. С начала 2014 года велись отчеты о перевезенных туристах, и десятимиллионный пассажир стал обладателем небольшого сюрприза. Компания S7 Airlines сделала неожиданный сюрприз для своих клиентов. С начала 2014 года велись отчеты о перевезенных туристах, и десятимиллионный пассажир стал обладателем небольшого сюрприза. На его проводы вышла вся администрация международного аэропорта. Супруги получили бесплатный абонемент на полеты в 2015 году, а также бесплатное обслуживание в бизнес классе.
Счастливчиками стала семейная пара, которая собиралась посетить Москву. Уфимцев постоянно совершают полеты и пользуются услугами авиакомпаний, так как они считаются быстрыми и надежными средствами передвижения. Постоянные поездки к родственникам позволили получить столь значительный приз и импортные матрасы которые будут радовать своих обладателей целый год.
Стоит отметить, что аэропорт Уфы носит международный характер и компании, занимающиеся перевозками уделяют огромное внимание модернизации всех терминалов. Для улучшения качества предоставляемых услуг приобретаются современные модели самолетов, также проводиться активное сотрудничество с туристическими компаниями. Что позволяет увеличивать и расширять территорию полетов тем самым каждый желающий может отправиться в любую точку мира.