Футбольный клуб Уфа в период трансферного окна в зимний период обзавелся новым игроком

Футбольный клуб Уфа в период трансферного окна в зимний период обзавелся новым игроком. Футбольный клуб Уфа в период трансферного окна в зимний период обзавелся новым игроком. Им стал тридцатилетний Шевченко, ранее играющий за Торпедо. Игрок будет располагаться в основном составе в качестве нападающего. Дополнительную информацию по другим трансферам можно узнать на официальном сайте. Переговоры по данному вопросу велись несколько месяцев, после чего стороны пришли к обоюдному решению.
Презентация новичка проводилась в пресс – центре, теперь Шевченко будет играть под номером 88. Игровой номер подбирал сам спортсмен. Было отмечено, что данная цифра раннее принадлежала другому форварду Уфы Андрею Кирееву. Футбольный клуб столицы Башкортостана выступает довольно стабильно в премьер лиге Российской Федерации. В качестве основных задач руководство клуба ставит перед собой приблизиться к началу турнирной таблицы. Узнать другие спортивные новости можно на порталах, также много интересной информации располагается в печатных изданиях. Дебют Игоря Шевченко произойдет в начале весны, когда стартует вторая часть первенства России по футболу.
Игорь Шевченко в своем прежнем клубе показывал довольно надежную игру, чем и заинтересовал Уфимцев, на него возлагаются большие надежды.