В феврале месяце, в городе Уфа, состоится концерт классической неаполитанской песни

В феврале месяце, в городе Уфа, состоится концерт классической неаполитанской песни. В феврале месяце, в городе Уфа, состоится концерт классической неаполитанской песни. Он буде посвящён такому величайшему певцу, как Карузо. Это отличная новость для всех почитателей данного вида музыки. Тем более, что выступать будут самые именитые певцы Италии, а это, согласитесь, довольно редкое явление.

Любители и ценители классики, по достоинству могут оценить их отличные голоса, великолепное исполнение и насладиться настоящими гигантами классической итальянской оперы.

Ценители настоящей классики будут довольны. Великая музыка вечна, сколько бы времени ни прошло, она не обесценится.
Хотелось бы сказать, и о необходимости помнить и ценить свою историю. Это проявляется даже в мелочах и касается, как музыки, художественных произведений, так и просто предметов одежды или утвари. Например,в последнее время, многим людям нравятся различные этнические товары. Они необычны, имеют интересный дизайн, и ореол старины, создавая необычную атмосферу в помещении или вокруг человека, на котором надет данный предмет. Кроме того, для тех, кто любит свои корни, не забывает предков, является важным моментом, иметь в своём окружении предмет старины, связанный с культурой и историей народа.