Русский воздух

Русский воздух.

Куда в России податься изобретателю, чья лаборатория – собственный гараж? Или талантливому программисту, все оборудование которого равно личному ПК? Как выйти из дома со своим проектом и занять уникальную нишу на отечественном рынке услуг? Ответ ведь прост. Для реализации стартапа в других масштабах нужны деньги. Вот только кто из инвесторов будет рисковать вложениями в «нулевой километр», в дело, которое на промышленные объемы и массового потребителя выводить и выводить?

Русский возрух

Проект «Русский Воздух»: венчурное инвестирование в… Россию

Если бы большая часть коммерсантов-инвесторов задумалась не только о своей сегодняшней прибыли, но и о завтрашнем дне целой страны, то внимание к инновациям возросло бы довольно резко. Очевидно, что России пора «укладывать» новые «экономические рельсы». Нужно отходить от «сырьевого вектора» экономики, теряющего свою незаменимость, и ставить на поток другие технологии, большинство из которых уже разработаны талантливыми соотечественниками, но требуют инвестиций. Конечно, это вопрос «государственного охвата». Но проблем у необъятной страны так много, что все и сразу не решишь. Поэтому россиянам самим необходимо позаботиться о будущем своих детей, своей Родины. И, желательно, с выгодой для себя.

Принять действенные меры, начать инвестировать в Россию, зарабатывая при этом, предлагает НКО «Фонд поддержки малого предпринимательства и инноваций в России «РВ-НОВО». Создатели фонда и сами — новаторы. Они придумали продавать «Русский Воздух»: воздух Крыма, упакованный в коробочки, по 500 рублей за штуку. Каждый покупатель «РВ» будет получать 1% от своих вложений ежесуточно, на протяжении всей жизни. А средства, не идущие на выплаты дивидендов, будут распределяться между высокотехнологичными венчурными проектами.

«У меня есть гениальный бизнес-план.

Как получить деньги для его реализации»?

Вы – автор и разработчик гениального проекта, который поможет нашей стране жить по-новому? Фонд ждет вас! Заявку можно заполнить на сайте «Русского Воздуха». Аналитический центр фонда проанализирует каждый стартап, каждый перспективный бизнес, отраженный в заявке, и свяжется с его создателями. Инициаторы НКО предполагают и участие молодых предпринимателей, у которых уже есть свое дело, но для полноценного функционирования не хватает средств.

«РВ» ставит своей задачей венчурное инвестирование. От прочих видов капитализации бизнеса оно отличается предпочтениями, отданными высокотехнологичным, инновационным разработкам. Для интеллектуально емких проектов, ориентированных на сферы IT, инженерии, строительства, медицины, подобное инвестирование – реальный шанс на воплощение задуманного и часто – единственный. Потому что степень финансового риска при реализации таких проектов крайне высок: их не «запустить» сразу, на первых этапах нужно терпеть убыточность от технических, кадровых, рекламных вложений и прочее.

Но организаторы фонда уверены в своем венчурном капитале. Они рассчитывают на итоговую сверхприбыльность российских инноваций и, кроме того, преследуют благую цель: прекратить «утечку мозгов» за рубеж и помочь России возродиться в условиях новой реальности. Никакого импорта и закупок, полное спокойствие по поводу санкций – судьба страны будет определяться российскими молодыми и гениальными предпринимателями, учеными, новаторами! И этот потенциал, как утверждают авторы «Русского Воздуха», ни один кризис не сломает!

Уважаемые скромные российские гении! Выбирайтесь из подвалов, гаражей и квартир! Проучите всех, кто в вас не верит, кто смеется и спрашивает: «А кому ЭТО надо? И когда ты на ЭТОМ что-нибудь заработаешь»?! Стране – надо! Заработать – поможем! НКО «Фонд поддержки малого предпринимательства и инноваций в России «РВ-НОВО» ждет ваших заявок! Создайте свою историю успеха, чтобы наши дети с гордостью дышали «Русским Воздухом»!