Задержан уфимец, угрожавший жене ножом

Задержан уфимец, угрожавший жене ножом

, Происшествия

Скандал в семье чуть не закончился убийством. В одном из многоквартирных домов микрорайона Сипайлово чуть не произошло убийство. К счастью, полиция прибыла на место происшествия вовремя.

В ночь на 13 февраля в полицию поступил вызов с жалобой на громко скандалящих соседей. Представители правоохранительных органов отправились по указанному адресу. Опросив жильцов, они узнали, что в одной из квартир часто случаются ссоры и скандалы. Полицейские направились туда, чтобы навести порядок. Дверь им никто не открыл, однако в квартире стало тихо. Полицейские уехали, но через некоторое время вернулись на повторный вызов. На этот раз дверь им открыли. Когда полицейские вошли в ванную комнату, то увидели страшную картину: мужчина приставил нож к горлу своей супруги. Увидев гостей, он растерялся и по требованию полицейских опустил нож. Злоумышленника задержали.

Помимо супругов в квартире находились бабушка и дети. Именно пожилая женщина открыла дверь участковому. По её словам, в первый раз она просто побоялась сделать это.