Обзор

Обзор Сегодня при любой работе очень важно иметь сайт, представляющий ваш вид деятельности и контакты. Более того, этот сайт должен отвечать ряду требований, которых необходимо придерживаться чтобы сам сайт и ваша работа имела максимальный успех.

Общее впечатление

Отличным примером оптимального варианта рабочего сайта можно назвать сайт кредитно-долговой сети, на который легко попасть, перейдя по ссылке http://www.doljok.ru/dolgi_sudebnym_pristavam_fspp-1800.html. В общем страничка оформлена довольно привлекательно и приятно, нет никаких элементов, которые раздражали бы человеческий глаз. На главной страничке сразу же дано очень много информации, что одновременно является и плюсом, и минусом. С одной стороны – все что нужно можно найти сразу же на первой странице, но при этом избыток текста не очень привлекает.

Тематика сайта

Сам сайт создан как информационный и знакомит нас с системой кредитно-долговых выплат и всем, что с этим связано. Здесь можно найти базу данных должников, пообщаться на соответствующие теми на форуме, использовать страничку для поиска сайтов при помощи специального каталога, а также увидеть объявления в этой сфере. Это значит, что в случае, если вас интересует задолженность службе судебных приставов, как онлайн узнать долги или другие вопросы в сфере кредитно-долговой сети, но это именно то место, куда вам стоит обратиться.

Расцветка и оформление

Страничка сайта разработана довольно просто, но при этом она сохранила привлекательность и оригинальность. Оформление в светло зеленый и белый цвет было отличным решением, поскольку это одновременно и ярко, и не режет глаза. Это очень важно, особенно в виду того, что сайт в основном информативный и требует долговременной и довольно напряженной работы глаз. Небольшая эмблема в верхнем левом углу предает сайту официальности, хотя она слишком сливается с фоном, что на мой вкус немного неудачно.

Меню сайта оформлено очень аккуратно и четко, что приятно радует. Очень важно, чтобы доступ к информации был как можно удобней. Когда вы заходите на страничку, то сразу видно упорядоченность, а это только привлекает людей. Более того, присутствие огромного количества полезной информации о финансах, бизнесе, кредитах и задолженностях делает сайт кредитно-долговой сети востребованным для многих людей.