Обзор сайта http://kamaz-kt.ru

Обзор сайта http://kamaz-kt.ru Сайт – это первое впечатление от компании, фирмы или любого другого физического или юридического лица. О чем бы не шла речь, какие бы цели не преследовало создания сайта, страничка в интернете – это то, что навсегда останется лицом предприятия. Поэтому для успешности и продуктивной роботы чрезвычайно важно красиво и профессионально преподнести себя в сети Интернет, а именно – через создание собственного сайта, который и будет формировать первое впечатление о вашей работе.

Сайт «КАМАЗ Центр»

Сейчас речь пойдет об одном конкретном сайте – представительстве «КАМАЗ Центр» и КомТранс, который является официальным дилером автомобилей КамАз. www.kamaz-kt.ru – информативный сайт для пользователей и покупателей, который расскажет вам все что вы хотите знать об услугах, предложениях и новостях компании. Открыв страничку вы сможете узнать фактически все об этой компании.

Филиалы и места работы

Фирма работает и ведет сотрудничество во многих регионах России, среди которых можно выделить такие:
• Тула;
• Саранск;
• Киров;
• Нижний Новгород;
• Самара;
• Воронеж.
Компания также работает и в других городах, среди которых конечно же есть и Москва. Пролистав главную страничку сайта вниз можно увидеть очень удобную Яндекс карту филиалов «КАМАЗ Центр» по всей стране.

Предоставляемые услуги

Фирма занимается продажей, сервисом и утилизацией автомобилей, а также предоставляет услуги лизинга, страхования и в случае необходимости оформления кредитов. Кроме того, вы можете легко и просто найти множество интересующей вас информации по тематике сайта. Прямо здесь на сайте пользователь без всяких препятствий может свободно создать заявку на покупку полноценного автомобиля или запчастей к любой модели. Также на сайте можно найти все новости и информацию об спец предложениях от компании «КАМАЗ Центр».

Контакты и помощь

На страничке очень удобно и явно размещены номера телефонов, по которым можно абсолютно бесплатно связаться с производителями по всей территории страны. Карта Яндекс поможет найти филиалы на местности.

Также очень удобно работать со специальной функцией на сайте, предоставляющей возможность связаться с людьми, которые могут подсказать и ответить на все возникшие у вас вопросы. Это сделано для того, чтобы помочь пользователям ориентироваться в информационной сети сайта, а также облегчить работу с компанией, создавая разного рода заявки онлайн.