Давайте делиться?

, Культура

Я тут подумал, уфимец ты или омич, москвич или пермяк, лондонец или парижанин, нас объединяет как минимум одно Я тут подумал, уфимец ты или омич, москвич или пермяк, лондонец или парижанин, нас объединяет как минимум одно. Желание что-то посмотреть, почитать, куда-то сходить, узнать что-то новое не о надоевшей политике и иже с ней, а о культуре. И часто такое желание никак не удовлетворить. Потому,что совета спросить не у кого. А ведь все мы постоянно находим для себя что-то стоящее. Так давайте делиться?
Раз в неделю я буду писать о том, что по-настоящему зацепило. Там где был, и куда настойчиво советую сходить Вам. Или буду писать о Ваших советах. В конце концов, книга вдвойне интереснее,когда есть кому о ней рассказать. Делиться будем через социальные сети. Есть,что сказать, пишите мне в твиттер или на страничку вконтакте нашего портала. Все ссылки внизу. Это для начала, а там что-нибудь придумаем.
А для начала я поделюсь с Вами своими впечатлениями о фильме «Стыд». На мой вкус, это самый настоящий мужской фильм о том,как перестраиваются жизненные ценности. Кто-то назовёт его провокационным и грязным, по мне так его стоит посмотреть хотя бы для того,чтобы сложить собственное мнение. Очень уж по-разному его оценивают и судят. Мне фильм понравился работой деталей,кольцованностью сюжета и идеей,которая ровно ложится в голову по мере того,как фильм катится к концу. Достойная законченная и очень интересная работа. Я советую.

vk.com/ufavesti раздел «Я советую»
twitter.com/sb_ufavesti жду Ваших мнений.

Давайте делиться!