Авиабилеты

Эта удивительная страна таит в себе много интересного. Скалистая местность, где можно заниматься альпинизмом, озёра, виноградники Эта удивительная страна таит в себе много интересного. Скалистая местность, где можно заниматься альпинизмом, озёра, виноградники.
Для любителей старины и истории, может быть интересно посетить различные древние монастыри в горах, архитектурные памятники, а кухня уж точно не оставит никого равнодушным.
С северной стороны, Грузия окружена Большим кавказским хребтом, а с западной – прекрасным Чёрным морем. Интересна и природа страны, там есть и горы, покрытые снегом, и пляжи у Чёрного моря, а так же, растут цитрусовые, виноград, табак.
Климат разнообразен, на территории этой небольшой страны, благодаря горному ландшафту, можно наблюдать несколько погодных зон, поэтому и в поездку нужно собираться, учитывая этот фактор. В горах чаще всего лежит снег, а низины затянуты туманом, в то время, как черноморское побережье согрето солнцем. В самых холодных районах Грузии, температура опускается до -2 градусов, а в жарких доходит до + 40 в тени.
Цены там сравнительно не высокие, поэтому, отдых достаточно экономичен и доступен, даже с учётом различных экскурсий.
Добраться в эту страну можно несколькими видами транспорта, в том числе и самолётом. А авиабилеты приобрести можно на любом сайте, занимающихся их продажей. Это и удобно, и вполне безопасно.