Аренда теплохода в Москве

Колизео станет местом встречи и боев настоящих гладиаторов. Город Уфа будет центром проведения турнира Битва гладиаторов 21 марта «Колизео» станет местом встречи и боев настоящих гладиаторов. Город Уфа будет центром проведения турнира «Битва гладиаторов» 21 марта. Борьба предстоит между спортсменами: Венером Галиевым и Слободаном Янковичем из Сербии. Их бой — это главное событие в этот вечер: Венер Галиев – победитель ЧМ по самбо, по другим видам боев, в том числе и панкратиону. В международном турнире участвуют такие борцы: Денис Комкин или «Сибирский медведь», хорват Йосип Перика.
Это будет не только праздник спорта, состязание, но и культурное событие: здесь зрителям продемонстрируют свое искусство артисты, музыканты, танцоры. Весь вечер можно слышать музыкальные композиции известной группы Outrider. Начало турнира в 7 часов вечера. Цена билета на состязание колеблется между 600 – 5000 рублей.
Культурную программу для гостей и участников праздника можно продолжить на водной стихии: сегодня это популярный способ проведения всевозможных празднований – праздник на теплоходе, яхте. Для организаторов банкета не составит труда арендовать теплоход. По современным меркам — это не дорогое времяпрепровождения. Аренда теплохода в Москве, к примеру, часто зависит от того количества персон, которое запланировано пригласить на праздник. Так, чтобы арендовать яхту «Дельфин», придется заплатить по 8000 рублей. Такова стоимость за каждый час проведения банкета на 25 человек. За праздник на теплоходе «Индиго», за каждый час оплаты банкета, уйдет 3900 рублей. Это стоимость, организованного для 50 человек, праздника. Все зависит от выбранного типа плавучего средства.