Поговорим про ламинат?

Ламинат под плитку – это те декоративные напольные покрытия, которые нашли себе широкое применение не только лишь в домашних условиях, но также и во многих офисах и предприятиях. Стоит отметить, что наибольшую популярность сегодня получил водостойкий ламинат под плитку, толщина которого колеблется в пределах 7-9,5 миллиметров. Ламинат Quick Step под плитку сегодня на пике популярности, он характеризуется высокой износоустойчивостью, разнообразием фактур, широким ассортиментом декора, а также низкой стоимостью.

Если сравнивать ламинат под плитку с настоящей плиткой, то первый вариант отличается особой практичностью. Уже при его укладка можно найти преимущество, так как укладка ламината значительно проще плитки. Благодаря наличию специальных замковых систем на панелях, укладка ламината осуществляется довольно просто, без применения специальных инструментов.

У нас Вы можете купить ламинат с декором: ламинат орех, ламинат кожа, ламинат дуб и ламинат под камень.

Рассмотрим преимущества и характеристики ламината 32 класса под плитку
В первую очередь необходимо сказать об оптимальном сочетании высокой износоустойчивости и приемлемой цене. К преимуществам ламината с рисунком под плитку можно отнести следующее:

— устойчивость к химическим чистящим средствам;
легкость и простата укладки и эксплуатации;
— антистатичность (ламинат под плитку не удерживает пыль);
— устойчивость к температурным нагрузкам;
— огромное разнообразие текстур и расцветок;
— высокие показатели звукоизоляционных характеристик;
— устойчивость к разнообразным механическим воздействиям (каблуки, мебель и прочее).

Популярные марки ламинат Alloc, ламинат Balterio, ламинат Egger, ламинат Pergo, ламинат Quick step и ламинат Tarkett.

Отметим, существует и влагостойкий ламинат под плитку, который обработан воском. Таким образом, если вы желаете купить ламинат, которые характеризуются повышенной влажностью, то вам следует присмотреться к ламинату под плитку для кухни 32 класса, который зачастую применяют в больницах, школах, офисах, кафе, магазинах, а также во многих других коммерческих учреждениях.

Специалисты в области ремонта утверждают, что если использовать ламинат под плитку в коридоре, то можно получить практичное, удобное и теплое напольное покрытие, которое декоративным рисунком будет напоминать стильную плитку.

В производстве ламината под плитку Германия является неоспоримым лидером. Особое место на рынке занимает ламинат Egger под плитку, который считается эталоном декоративных напольных покрытий. Среди бюджетных вариантов можно выделить бельгийский ламинат под плитку Квик Степ, который по качеству ничуть не уступает предыдущему.