Жительница Башкирии заказала киллера для пасынка

Жительница Башкирии заказала киллера для пасынка

, Происшествия

За убийство пасынка женщина пообещала вознаграждение киллеру в размере 150 тысяч рублей Жительницу Краснокамского района Башкирии задержали в подозрении по подготовке заказного убийства пасынка.

Выяснилось, что 69-летняя пенсионерка хотела заказать киллера для убийства своего 41-летнего психически нездорового пасынка.
Свершить данное преступление она предложила рабочему, который проводил ремонтные работы у нее по дому. Известно, что «киллер» ранее был уже судим за убийство. Мужчине был предложен аванс в 10 тысяч рублей, позже пенсионерка обещала заплатить еще 150 тысяч если киллер осуществит убийство. К слову, пенсионерка сама даже придумала несколько способов, по которым она хотела, чтобы убили пасынка.
Еще в ноябре 2014 года убийца вывез за город беспомощного пасынка и там рассказал о планах мачехи. После он отвез 41-летнего мужчину к родственникам, а обо всем заявил в полицию. Когда же он прибыл в Краснокамский район, то соврал об убийстве.

В это самое время сотрудники полиции уже прибыли к пенсионерке для выяснения обстоятельств. Женщина так и не признала свою вину в совершении данного преступления.
Уголовное дело передано в суд для рассмотрения.