Педофила из Башкирии осудили на 12 лет

Педофила из Башкирии осудили на 12 лет

, Происшествия

Мужчина подозревается в изнасиловании 11-летней школьницы, возбуждено уголовное дело 26-летнего жителя Бирского района Валерия Уразбаева приговорили к лишению свободы сроком на 12 лет, мужчина подозревается в изнасиловании 11-летней школьницы.
Инцидент произошел в сентябре 2012 года, 26-летний Валерий Уразбаев со своими приятелями отправился в Бирск, там ребята познакомились с двумя несовершеннолетними девочками и пригласили их прогуляться. Уразбаев, пригласил девочек в свой дом, который находился в деревне Новокульчубаево. Там он совершил противоправные действия интимного характера в отношении одной из несовершеннолетних девочек.
Родители потерпевшей обратились в правоохранительные органы. Они были очень взволнованы, когда обнаружили что дочка после прогулки с подружками домой не вернулась. Сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено местонахождение девочки и ее вернули домой. Позже она рассказала о произошедшем.
В отношении Валерия Уразбаева было возбуждено уголовное дело, в зале суда он сознался в содеянном и его приговорили к 12 годам лишения свободы.