В Башкирии пропал девятилетний мальчик

В Башкирии пропал девятилетний мальчик

, Общество

В Салавате 9-летний школьник не вернулся домой, просьба всех неравнодушных, которым известно местонахождение пропавшего, обратиться в отдел полиции. Сотрудники полиции города Салавата начали поиски 9-летнего Ренара Мазитова. Известно, что ребенок пропал вчера днем, он, как обычно возвращался домой из гимназии №25 и в настоящее время домой так и не вернулся.

Сотрудникам полиции педагоги мальчика сообщили, что он сбегает из дома не в первый раз, однако прохожие, заметив ребенка в темное время суток всегда приводили его домой.

Приметы Ренара Мазитова: мальчику на вид 10-12 лет, невысокого роста. телосложение худощавое. В день пропажи он был одет в темно-коричневую вязаную шапку, синюю джинсовую курточку с белым искусственным мехом на воротнике, классические школьные брюки серого цвета и резиновые сапоги. На плечах у мальчика был школьный ранец серого цвета.

Если вам известно местонахождение ребенка убедительная просьба позвонить по телефонам (3476) 35-27-05, 35-25-46 (телефон доверия), 89177374863. Либо сообщить в Отдел МВД России по Салавату, ул. Гафури, д.46.