Житель Башкирии угонял дважды один и тот же автомобиль

Житель Башкирии угонял дважды один и тот же автомобиль

, Происшествия

В отделение полиции обратился владелец автомобиля и сообщил, что его траспортное средство уже второй раз угоняют, как выяснилось угонщиком являлся коллега потерпевшего. Все автомобилисты знают, что за руль автомобиля в пьяном состоянии категорически запрещено, а вот житель Белорецкого района, наверное, позабыл об этом и попался сотрудникам правоохранительных органов, причем на одном и том же правонарушении дважды.

В правоохранительные органы обратился 27-летний житель Белорецкого района с заявлением об угоне автомобиля ВАЗ-2108. Он сообщил, что за последний месяц — это повторный угон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось обнаружить пропажу, за рулем автомобиля был найден 24-летний коллега потерпевшего. Выяснилось, что накануне мужчины выпили, а когда владелец автомобиля пошел домой, коллега «одолжил» его авто.

В отношении задержанного было возбуждено второе по счету уголовное дело. Выяснилось, что некоторое время назад он уже угонял этот же автомобиль у своего сотрудника и был отпущен из-под стражи, с подпиской о невыезде.