Изготовление офисных перегородок

[/right][right] Компания занимается производством интерьерных перегородок, купить которые можно купить оптом и в розницу по невысоким ценам. Подобная организация пространства отличается удобством, функциональностью и эстетичностью.

Основой такой конструкции, как современные офисные перегородки, является прочный алюминиевый каркас, который заполняют стеклянными, гипсокартонными и деревянными элементами. Эти изделия могут быть установлены на объектах, имеющих как малую, так и большую площадь.

Популярность недорогих интерьерных перегородок из стекла объясняется тем, что их можно использовать в административных помещениях любого типа. Эти конструкции идеальны:

в общественных учреждениях (поликлиниках, банках, учебных заведениях и так далее);
больших офисах, работающих по принципу Open Space;
в торговых центрах и предприятиях, связанных с торговлей;
предприятиях сферы обслуживания (фитнес-центры, автомойки и многое другое).
Высокое качество офисных перегородок от предприятия ORMAN обеспечено использованием в производстве качественных материалов, модернизированного оборудования, труда квалифицированных работников, добросовестно относящихся к своим обязанностям. Кроме того, на всех этапах производства офисных перегородок осуществляется скрупулезный и предельно объективный контроль.

Компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, что служит стимулом для появления новых заказчиков. Любое пожелание будет учтено и воплощено в жизнь; все заказы тщательно обрабатываются, а взятые обязательства выполняются в полном объеме.

Стандартное и индивидуальное изготовление интерьерных перегородок

Предприятие предлагает потребителям несколько видов систем, выполняемых по готовым проектам:

алюминиевые (ORMAN-Lux);
цельностеклянные (ORMAN-Glass);
мобильные.
В ассортименте имеются конструкции специального назначения: сантехнические из алюминия, противопожарные (ORMAN-Antifire) и изделия для душевых.

Мы занимаемся также изготовлением интерьерных перегородок по индивидуальным заказам — на них существует стабильный спрос, поскольку они позволяют учесть конкретные условия. В частности, наши специалисты разрабатывают проекты, исходя из заданных клиентом размеров, конфигураций и материалов.

Стоимость изготовления перегородок для офиса

Предприятие постоянно налаживает и углубляет сотрудничество со строительно-ремонтными и монтажными организациями, заинтересованными в установке производимой нами продукции. Равноправное партнерство будет комфортно и выгодно обеим сторонам, ведь наши клиенты получают товар безупречного качества. В каждом случае мы проявляем гибкость в установлении цены на стеклянные перегородки, оговариваем сроки поставок, условия оплаты и так далее. У нас можно заказать изделия как в розницу, так и оптом.

Фирменная гарантия компании распространяется на все элементы офисных перегородок. Обратите внимание, что в случае выявления дефекта материалы и комплектующие можно заменить в течение трех лет. Что касается дверного полотна, фурнитуры и скобяных изделий, то для них этот срок составляет один год.