Где можно продать быстро шубу?

Хорошая качественная шуба – это всегда дорого, стильно и модно. Шуба подчеркивает у своей обладательницы шик, статус. Но бывают такие моменты, когда любимая шуба надоедает, выходит из моды и хочется чего-то новенького. В такой момент возникает мысль просто продать ее.

Условия продажи изделий из меха

Продажа мехового изделия в ломбарде не потребует огромных усилий и затрат вашего времени, все что вам нужно, это просто прийти это в отделение ломбарда и сдать свою шубу на оценку экспертом. При себе у вас должен быть минимум документов: паспорт и идентификационный код. Оценка осуществляется только опытными экспертами, без нанесения вреда и ущерба вашей шубе. Как правило, оценка проводится по внешнему виду, по рыночной стоимости и многим другим признакам.

Что происходит с меховыми изделиями в ломбарде?

За сохранность своего изделия в ломбарде вы можете не переживать. Как правило, все меховые изделия хранятся в специальном помещении, да и ломбард несет полную ответственность за продаваемый товар. Все шубы в ломбарде продаются и реализуются различными способами. Например ярмарки – это один самый распространенный способ продажи мехового изделия. На таких ярмарках можно купить шикарную шубу по отличной цене, и быть уверенным на 100 процентов в ее качестве, характеристиках.

Если вы планируете покупку новой шубы, то продать старую в ломбард очень правильное решение. Вам не нужно долго ждать свои деньги, вы получите их сразу на руки после оценки вашего изделия.

Сейчас очень много ломбардов, которые занимаются скупкой и быстрой продажей меховых изделий. Всегда выбирайте проверенную фирму. Обязательно уточняйте все непонятные вам пункты договора сдачи своей шубы, и тогда у вас не возникнет неприятных моментов и неудач.