Константа-мед!

Более чем 20-летний опыт работы

Компания «Константа Мед» работает на рынке профессионального оборудования для салонов красоты с 1994 года.

Заслуженное доверие

Мы являемся участниками наиболее значимых событий бьюти-индустрии в России: выставки «Интершарм», «Мир Красоты», «Медицина и красота», «Спа Экспо», «Здравоохранение», «Косметик Экспо» и многие другие в Москве и в регионах.

Кроме того, информация о продукции компании в виде статей и рекламных модулей размещается в основных отраслевых журналах, таких как «Новель Эстетик», «Красивый бизнес», «Косметик Интернешнл», «Эстетическая медицина», «Season of Beauty» и многих других.

Широкий ассортимент

Основным видом деятельности компании Константа Мед является мебель и оборудование для салонов красоты и парикмахерских.

В этом направлении мы предлагаем широчайший выбор парикмахерских туалетов (зеркал), кресел, моек, стульев и табуретов, тележек, шкафов, лабораторий, тумб, электрооборудования на нашем сайте ww.constanta-med.ru

Высочайшее европейское качество PANDA

Предлагаемая нам продукция производится под известным европейским брендом PANDA (Польша). Эта компания является одной из самых уважаемых на европейском рынке бьюти-индустрии, имеет сертификат качества ISO-9001.

Продукция PANDA отличается высочайшим качеством, широтой модельного ряда, огромным количеством расцветок и комбинаций цветов и материалов.

Все это даст Вам возможность исполнить свою мечту об идеальном салоне!

Поставки от производителя

Вы можете найти у нас оборудование в любом ценовом диапазоне — от эконом до премиум. Причем всегда это будет высококачественное, современное, долговечное, привлекательное оборудование!

Команда профессионалов

Наши высококвалифицированные сотрудники в соответствии с Вашими пожеланиями помогут выбрать стиль своего салона, подобрать цвет и получить качественную, стилистически выверенную композицию.

Мы подберем для Вас достойное оборудование, опираясь на требуемый бюджет, поможем определиться с зонированием помещений, размещением «тихих» и «шумных» зон в салоне, исходя из требований СЭС, современных тенденций индустрии красоты.

Большой демонстрационный зал возле метро

Мы с радостью приглашаем Вас в наш просторный и уютный офис, который находится в 2 минутах ходьбы от ст.м.Рязанский проспект.

Здесь Вы увидите самые популярные коллекции парикмахерского, маникюрного, педикюрного и косметологического оборудования.

Все это позволяет нам сказать:

В нашем лице Вы приобретаете надежного и профессионального партнера на долгие годы!