Заправься! Пустой картридж не ждет!

Если вас интересует максимально быстрая заправка картриджа в Казани, вам следует привести его в наш сервисный центр, и тогда вся процедура займет несколько минут. Постоянным Клиентам возможна скидка. Проведем полную диагностику картриджа, согласуем стоимость работ и дадим гарантию.

Мы осуществляем заправку лазерных картриджей. В этом случае процедура включает в себя полную разборку картриджа, очистку валов и отсеков от старого тонера, смазку движущихся частей, заправку новым тонером.

Именно поэтому Заправка картриджей в Казани приобрела огромную популярность именно в специализированных мастерских. Специалисты все сделают чисто, быстро и без дополнительных затрат. В стоимость входит прочистка картриджа от отработанного тонера на специальном оборудовании и сама заправка.

В картридж будет засыпан тонер, который подходит именно ему, также будут даны рекомендации по правильному использованию оборудования. Кроме того, во время заправки будет произведена диагностика запасных частей картриджа по степени их износа. При необходимости замены это можно будет сделать сразу же.

Доверять заправку неспециалисту – непозволительная роскошь для тех, кто ценит свое время, деньги и оргтехнику. Именно поэтому делать это рекомендуется только в специализированных фирмах.

Заправка картриджей – трудоемкая работа, которая проводится в несколько этапов. Именно поэтому ее лучше проводить в сервисном центре, используя специальное оборудование для заправки картриджей, на специально обустроенных рабочих местах и привлекать для этого опытных специалистов.

Какие бренды картриджей мы заправляем?

Мы осуществляем заправку картриджей в Казани самых разных копировальных аппаратов и принтеров (OKI, Samsung, HP, Brother, Canon, Kyocera, Epson, Xerox и другие). Заправка картриджей осуществляется нами максимально быстро и качественно.

За более чем 20 лет существования на рынке г. Казани нам удалось сформировать на свою продукцию такие цены, которые в некоторых случаях ниже, чем у большинства наших конкурентов. При этом мы ничуть не уступаем им в ассортименте и качестве товаров, а стремимся даже превосходить.