Аренда экскаватора-погрузчика

Для проведения строительно-ремонтных работ очень часто необходимо наличие специальной техники, которая не только облегчит выполнение работ, но и значительно сократит сроки их проведения и затраты на их выполнение, не понизив при этом качества. Однако покупка такой техники не всегда под силу даже крупным строительным компаниям, не говоря уже за обычные строительные бригады, ведь стоимость её довольно высокая, а окупаемость низкая, поскольку большую часть времени она простаивает.

Оптимальный выход из этой ситуации – аренда спецтехники, которую в нашем городе предоставляет «Демарин». Аренда экскаватора-погрузчика во многих ситуациях бывает оптимальной и достаточной при проведении строительства небольших объектов. Ведь одна такая единица способна выполнять множество операций, ведь он сочетает в себе конструкции сразу двух наиболее часто используемых в строительстве машин: экскаватора (его задний навес) и погрузчика (передняя часть). Это позволяет с его помощью производить погрузку-разгрузку сыпучих строительных материалов, уборку их и передвижение по территории строительства, рытьё ям, траншей, канав, котлованов под фундамент и т.д. даже на малых территориях, а также выравнивание и планирование земельного участка.

Аренда экскаватора-погрузчика это не единственное, что вам могут предложить в «Демарин». У нас есть широчайший выбор спецтехники в аренду: экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, самосвалы, гидромолот и пр. Мы предоставляем любую технику на любые сроки, а при необходимости и с персоналом. И всё это по самым выгодным ценам!