Осетинские пироги

Тот, кто хоть раз в жизни попробовал настоящий осетинский пирог, больше никогда не забудет его вкус. Компания Аист занимается не только выпечкой настоящих осетинских пирогов, но и их доставкой по Москве. Чтобы быть уверенными в качестве заказываемого продукта, заказ необходимо оформлять только в одном из оригинальных кафе, которые располагаются в Москве по адресам Большая Серпуховская, д. 13 и Новоданиловская набережная, д. 4 А. Также заказ на оригинальную продукцию можно оформить на официальном сайте кафе http://vkusnee.ru/.
Здесь можно найти всю необходимую информацию об осетинских пирогах и остальной продукции фирмы. Компания Аист предлагает довольно разнообразное меню. Это выпечка, салаты, торты и пирожные, напитки, постные блюда, пицца, закуски, супы, особые блюда (их можно найти в разделе "Кулинария") и, конечно же, осетинские пироги.
Посетить заведение стоит каждому, кто хочет по-настоящему пропитаться духом Осетии, а также послушать хорошую живую музыку.
При покупке на сайте продукции свыше суммы 3000 рублей, каждый заказчик получает в подарок вкусный постный пирог с картошкой или капустой.
Быстрая доставка осетинских пирогов по Москве позволит жителям и гостям столицы насладиться уникальным вкусом пирогов только из печи! С мясом или постные, острые или сырные — многообразие вариантов придется по вкусу даже самому строгому ценителю.
В ассортименте компании существуют сезонные осетинские пироги — это пироги из овощей или фруктов, которых больше всего в соответствующую пору года. Например, это могут быть сезонные пироги с яблоками, капустой, тыквой, черемшей, зеленым луком, зеленью. Для выпекания пирогов всегда используются только натуральные компоненты.
По давним осетинским традициям, при любом застолье должно быть три разных пирога на столе. Компания Аист готовит исключительно пироги под заказ на вкус клиента и доставляет их в Москве в любой дом, на любой стол. Благодаря этому, каждая хозяйка может больше внимания уделить себе и своим гостям, а пироги ей уже привезут горячими и сделанными по традиционному осетинскому рецепту.
Связаться с представителями компании, высказать свои пожелания и обсудить условия доставки можно, позвонив по одному из контактных телефонов: +7 (495) 225-83-16 , +7 (495) 660-77-93 . Звонки и заказы менеджеры принимают каждый день с 9:00 утра до 20:00 вечера.