В Уфе ко Дню города  стартовал конкурс «Урбания»

В Уфе ко Дню города стартовал конкурс «Урбания»

, Культура

Конкурс будет проходить в следующих номинациях, среди них: «Селфи с городской достопримечательностью», «Люди нашего города», «Красота эмоций», «И жизнь, и слезы, и любовь», «Фотоистория», «Повседневность и праздничность в жизни», а также «Яркое впечатление». Всех жителей и гостей города приглашают принять участие в фотоконкурсе «Урбания», который будет проходить в совместно с центром психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО».

Конкурс будет проходить в следующих номинациях, среди них: «Селфи с городской достопримечательностью», «Люди нашего города», «Красота эмоций», «И жизнь, и слезы, и любовь», «Фотоистория», «Повседневность и праздничность в жизни», а также «Яркое впечатление».

Свои фотоработы могут прислать все желающие по адресу электронной почты: indigo_volonter@mail.ru. Фотографии принимаются до 12 июня 2015 года. В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, e-mail, название композиции и номинации, год создания фотоработы, а также наименование учреждения, которое представляет участник.