В Уфе стартовал V Международный форум «Большая химия»

В Уфе стартовал V Международный форум «Большая химия»

, Политика

Главной целью Международного форума являются: договор, дискуссии и решение различных вопросов между представителями власти, бизнеса и ведущих предприятий химического, нефтехимического и нефтегазового комплексов. В столице Башкирии сегодня начал работу V Международный форум «Большая химия», который проходит наряду с открывшейся накануне выставкой «Газ. Нефть. Технологии» в рамках председательства России в ШОС в 2014-2015 годах и объединении БРИКС в 2015 году.

Главной целью Международного форума являются: договор, дискуссии и решение различных вопросов между представителями власти, бизнеса и ведущих предприятий химического, нефтехимического и нефтегазового комплексов.
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан выступает организатором по подготовке форума. На Международный форум прибыло порядка 600 делегатов из различны структур и стран.

Предложения принятые по результатам форума будут содействовать тактике развития нефтегазохимии России, расширению инвестиционной политики химической отрасли и внедрению инновационных технологий.