Карина Бик успешно работает в США

Несмотря на то, что практически все время модель проводит в США, ее родиной остается Башкортостан. Карина рассказала, что очень скучает по родным краям, природе, кухне и родственникам, которые все проживают в Башкирии.

В школу моделей девушка попала по совету друзей родителей, поскольку уже будучи подростком Карина была очень высокой – 175 сантиметров. По словам модели, ее работа заключается не только в съемках, а также в работе над собой, умении договариваться. То есть работать над созданием собственного бренда, который звезда будет пытаться в будущем.

В Америке Карине Бик удалось закрепиться совершенно случайно. Во время посещения торгового зала к девушке обратился представитель популярного модельного агентства. После посещения пробных съемок, Карина смогла купить клиентов своей обаятельностью и простотой. В итоге был заключен успешный контракт.

Краткая справка

Модель родилась в день влюбленных в 1988 году. Рост составляет 1, 75 метра. После школы моделей в Уфе Карина Бик неоднократно занимала призовые места и становилась победительницей конкурсов красоты.

Модель поддерживает отношения с мировыми звездами. В частности, с Ириной Шейк.