Boney M

Boney M

Меломаны, которые активно слушали зарубежные хиты еще в прошлом столетии очень часто выбирали, как объект своего обожания группу Boney M.. Она и до сих пор очень популярна и имеет, пожалуй, целую армию преданных поклонников. Что примечательно, ансамбль особенно не был популярен в Соединенных штатах Америки (на родине своего создания), но вот в Европе появление группы певцов произвело эффект разорвавшейся бомбы. На территории европейских государств в 70 годы прошлого столетия композиции стали своеобразным феноменом невероятного успеха. То же самое, можно сказать и про Россию, как только треки появились в стране, они сразу же обрели армию благодарных поклонников, которые готовы были днем и ночью прослушивать композиции, приобретать многочисленные постеры, журналы с изображением любимых кумиров.

Не стоит думать, что сегодня поклонники известного американского ансамбля остаются, как говорится, не у дел и не могут приобрести диски, футболки, сборники с любимыми песнями. Стоит отметить, что в настоящее время существует специальные порталы, где можно купить коллекцию с альбомами, в которые входят песни «Daddy Cool» и «Sunny». Также можно приобрести футболку, напоминающую о любимых кумирах. Нужно вспомнить, что именно 2015 год стал юбилейный для ансамбля. Известно, что музыка в стиле диско впервые вышла на альбоме, который издавался в семьдесят шестом году прошлого столетия и назывался он «Take the Heat off Me».

Первый сборник покорил Олимп финского и шведского top chart. В Норвегии же группа стала популярной и занимала 2-е место в рейтинге самой прослушиваемой музыки. Понятно, что в нынешнем году поклонники могут отпраздновать 40-летний юбилей коллектива. Пожалуй, сегодня можно смело сказать, что это диско-группа номер один во всем мире. Практически никто не смог побить рекорды и массовую популярность такую, какая была у Бони М.

Желая послушать старый трек, который когда-то вызывал массу приятных впечатлений и эмоций и до сих пор нравится о своем звучании, гармоничному пению солистов, не нужно отказывать себе в таком удовольствии. Сегодня достаточно просто приобрести бокс, состоящий из трех CD или DVD дисков. Понятно, что можно прослушивать композиции, как на своем лазерном проигрывателе, так и с помощью видеоприставки. Бони М сегодня — это настоящая классика диско-направления. Можно с утра до вечера наслаждаться любимыми песнями, не отказывая себе в таком удовольствии, если под рукой всегда будут диски с известными треками.