Вахтовик был в пьяном загуле, а с его карты списали 17 тысяч

Вахтовик был в пьяном загуле, а с его карты списали 17 тысяч

, Экономика

40-летнего жителя Бижбулякского района подпаивала спиртными напитками случайная знакомая, а потом снимала деньги с его карты. В полицейский участок с заявлением о пропаже денежных средств с банковской карты обратился 40-летний житель Бижбулякского района.

Мужчина рассказал, что работает вахтовым методом на севере, а совсем недавно он вернулся домой. Свой приезд он отмечал с размахом, часто приходил домой в нетрезвом состоянии, супруга не выдержала таких поступков и выгнала мужа из дому.
Что происходило с ним дальше мужчина смутно помнил, т.к. ушел в запой. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что потерпевший познакомился с женщиной, которая пригласила его к себе домой.

Он отдал банковскую карту со всеми сбережениями случайной знакомой и просил покупать ему водку. Практически неделю мужчина находился в запое, случайная знакомая специально поила его спиртными напитками, а сама в это время снимала деньги с его карты и тратила их на собственные нужды. Общая сумма похищенных средств составляла 17 тысяч рублей.

Личность грабительницы была установлена по камерам, расположенным на банкоматах.
В отношении женщины за кражу денег возбуждено уголовное дело.