Чемпионат по поеданию суши в Уфе пройдет в День города

Чемпионат по поеданию суши в Уфе пройдет в День города

, Общество

В прошлом году Чемпионат по поеданию суши покорил не только желудки, но и сердца многих уфимцев. На протяжении всего года организаторы принимали заявки от желающих участвовать в следующем чемпионате. В прошлом году Чемпионат по поеданию суши покорил не только желудки, но и сердца многих уфимцев. На протяжении всего года организаторы принимали заявки от желающих участвовать в следующем чемпионате. Поэтому скоро уфимцам вновь предстоит наслаждаться любимым деликатесом не в граммах, а в килограммах!

12 июня в день города в парке им.Якутова пройдет второй Чемпионат по поеданию суши. Условия остаются неизменными — тот, кто всего за три минуты под крики болельщиков съест больше всех, — получит приз и почетное звание лучшего «сушиеда» Уфы. Начало в 14 часов на главной сцене парка Якутова.

Аромат васаби и имбиря, бесконечное число роллов, крики «банзай» — в этот день загадочная Япония будет совсем близко.

Попасть на Чемпионат может каждый! Чтобы стать участником соревнований, нужно вступить в группу вконтакте https://vk.com/sushivufe и оставить заявку на участие. Участие и вход на мероприятие бесплатные. Количество участников ограничено.

Ведущий мероприятия – настоящий мастер своего дела, шоумен Алексей Радченко.