В Башкирии задержан 46-летний педофил, надругавшийся над трехлетней девочкой

В Башкирии задержан 46-летний педофил, надругавшийся над трехлетней девочкой

, Общество

Житель Кугарчинского района осуществил насильственные действияя сексуального характера по отношению к трехлетней девочке. В Башкирии возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя, которого подозревают в насильственных действиях сексуального характера по отношению к трехлетней девочке.

Инцидент произошел в июне 2014 года, 46-летний уроженец Кугарчинского района, зашел в подъезд одного из домов и подозвал 3-летнюю девочку. Мужчина применил грубую силу в отношении крохи, схватил ее и, осознавая, что маленькая девочка находится в беспомощном состоянии, обхватил ее одной рукой, а другую засунул под ее юбку и стал дотрагиваться к ее половым органам.
Следствием установлено, что подозреваемый находится под наблюдением у психиатра и нигде не работает. Ранее он встречал на улице детей и предлагал им сладости.

В настоящее время мужчина проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. Злоумышленника поместили в психиатрическую клинику для обследования. Ведется расследование уголовного дела.