Жительница Уфы выбросила с балкона пятого этажа двухлетнего внука

Жительница Уфы выбросила с балкона пятого этажа двухлетнего внука

, Происшествия

При падении ребенок получил травмы головы и многочисленные переломы, однако остался жив. В Уфе задержана 66-летняя местная жительница, которую подозревают в покушении на жизнь двухлетнего внука.

9 июня в городской отдел полиции поступил сигнал о том, что из окна пятого этажа одного из домов по улице Свободы выпал маленький ребенок.
К месту происшествия прибыли сотрудники полиции и карета скорой помощи. Выяснилось, что ребенок находился в квартире со своей 66-летней бабушкой, которая по неизвестным причинам выбросила малыша с балкона. При падении ребенок получил травмы головы и многочисленные переломы, однако остался жив. В настоящее время за его жизнь борются медики.

Сотрудники полиции пытаются установить причину, по которой 66-летняя пенсионерка совершила этот ужасный поступок. Бабушка потерпевшего ребенка незадолго до случившегося женщина выписалась из наркологического диспансера, где проходила лечение. Ей назначено обследование судебных психиатров. В настоящее время пенсионерка находится под стражей.