В Уфе пройдет выставка пионов

В Уфе пройдет выставка пионов

, Культура

20 июня в Уфимском ботаническом саду состоится яркое мероприятие «Фестиваль пионов», начало в 14:00. 20 июня, в субботу в Уфимском ботаническом саду состоится яркое мероприятие «Фестиваль пионов».

В этот день жители Уфы и гости столицы смогут полюбоваться большим разнообразием красивых цветов и интересно провести время. Работники городского ботанического сада считают, что выставка вызовет неподдельный интерес у горожан, поэтому ожидается, что мероприятие станет традиционным и наберет размах.

На выставке посетители смогут проконсультироваться со специалистами по вопросам ухода за растениями, посетить мастер-класс по посадке пиона, приобрести литературу по цветоводству и озеленению, а также всех ждет увлекательная викторина и мастер-класс по созданию пиона из бумаги.
К тому же принять участие в фестивале и показать свои достижения в цветоводстве сможет любой желающий: гостей ждут и со своими коллекциями пионов.
Начало мероприятия в 14:00.

Стоимость билетов: взрослый — 100 рублей, для учащихся и пенсионеров — 50 рублей, дошкольники — 25 рублей. Дети младше 5 лет могут пройти бесплатно.