Пострадавший водитель «ВАЗа» отобрал иномарку у виновника ДТП

Пострадавший водитель «ВАЗа» отобрал иномарку у виновника ДТП

, Происшествия

20-летний пострадавший водитель ВАЗа, устроил скандал и отобрал ключи у владельца иномарки, сказав, что вернет иномарку только тогда, когда он отремонтирует его разбитый транспорт. В Башкирии пострадавший водитель в дорожно-транспортном происшествии отобрал автомобиль у виновника аварии. В отношении «пострадавшего» возбуждено уголовное дело по статье «Самоуправство».

Выяснилось, что 28-летний житель Оренбургской области ночью вместе со своим другом возвращался домой на своем автомобиле«Toyota». На одном из перекрестков в городе Октябрьский водитель иномарки, нарушил ПДД и спровоцировал аварию, как вдруг в него врезался водитель, управляя автомобилем «Лада».

20-летний пострадавший водитель отечественного авто, устроил скандал и отобрал ключи у владельца иномарки, сказав, что вернет иномарку только тогда, когда он отремонтирует его разбитый транспорт.

Далее он вызвал эвакуатор, погрузил на него свой автомобиль, а сам сел за руль Тойоты, а настоящий владелец иномарки и его приятель разместились на задних сидениях. Как выяснилось, приехали они на автобазар, где амбициозный владелец ВАЗа забрал ключи с собой и покинул место.
Оренбуржец отправился в полицию и рассказал о произошедшем.

Злоумышленник был найден, свою вину он признал, сейчас он проходит по статье «самоуправство».
Потерпевшего же за нарушение правил дорожного движения ожидает административное наказание.