Марка Diesel – бренд с мировым именем

Марка Diesel – бренд с мировым именем. Сегодня сложно представить себе магазин джинсовой одежды без вещей под этим лейблом. Компания была основана в далеком 1978м году в Нью-Йорке. В те времена, никто представить себе не мог, что малоизвестный дизайнер Ренци Россо создаст модели, которые в будущем будут ценить миллионы людей по всему миру.
Сегодня почти в 80 странах мира имеются официальные магазины компании Diesel, задача которых сводится к продаже оригинальных джинсов. Многие модели стали культовыми: линейка Fiat и Ducati, к примеру. А самое главное, компания всегда придерживается принципа создания только качественной одежды – не только брюк, но и кофт, футболок, обуви и.т.д. Почти 40% всей продукции создается исключительно на фабриках Италии.
Отдельного внимания заслуживают мужские джинсы diesel на http://msk97.ru последних коллекций. В интернет-магазине представлена только оригинальная продукция, которая только-только сошла с подиумов Милана, Парижа и Нью-Йорка. Кто выбирает стиль Diesel? В первую очередь независимые и энергичные люди. Причем это не только молодежь, но и взрослые люди.
Среди поклонников джинсовой одежды этой марки – дети. Компания выпускает отдельную линейку Diesel Kids. Основное стилевое направление любой одежды этого американского бренда – casual. Другими словами, для повседневного ношения. Простота и одновременно элегантность – главные черты, которыми обладают джинсы этой марки. Они будут смотреться всегда хорошо на мужчине и на женщине любого возраста!