Уборка помещения почти всегда является утомительным занятием

Уборка помещения почти всегда является утомительным занятием. Но, если в квартире или в доме можно обойтись парой запасенных микрофибр и пылесосом, то в офисах и в промышленных залах потребуется много усилий и специальная техника. Профессиональное уборочное оборудование включает в себя различную технику: экстракторы, пылесосы промышленного назначения, поломоечные устройства и.т.д. Они необходимы в обязательном порядке для крупных компаний и среди клининговых агентств.
Поломоечные машины. Когда пол начищен до блеска!
Поломоечная техника на аккумуляторах – удобное решение для предприятий, занимающихся клинингом, а также техническому персоналу в торговых центрах. Они работают за счет огромной батареи и потому не нуждаются в проводных коммуникациях. Как следствие, поломоечная машина может работать автономно, обладает высокой маневренностью и скоростью обработки напольных покрытий. Среди преимуществ:
• возможность обработки любого покрытия: плитка, мрамор, а также ковровые покрытия. Качество уборки зависит напрямую от щеток, которыми комплектуются машины;
• работа с большими площадями. Решив купить поломоечные машины в Москве вы сможете охватить помещения любой квадратуры;
• ведение чистки напольных покрытий в любых помещениях. В том числе в рабочем процессе, пока по торговому центру или офису прогуливаются люди или клиенты.
Для удобства лучше сразу приобрести поломоечные машины с дополнительным аккумулятором. Пока на одном работает техника, другую батарею можно поставить на зарядку. При покупке лучше всего довериться надежному производителю. Например, на рынке клининговых услуг с положительной стороны себя зарекомендовала компания “Numatic” из Великобритании.
Моющие пылесосы – залог приятной атмосферы
В детских садах, а также в ресторанах и офисах, где постелены ковры или ковролан, уместны будут моющие пылесосы. Они, кстати, могут также применяться в местах, где пол покрыт бетоном, плиткой или деревом. Главная задача – влажная уборка помещения, нормализация атмосферы и обстановки. Кроме того, в отличие от обычных пылесосов они полностью снижают выбросы пыли.
На сегодняшний день цены на моющие пылесосы достаточно лояльные, поэтому проблем с их покупкой не возникнет у малых предприятий. Предназначенные для промышленной эксплуатации, они невероятно прочны и имеют высокий запас надежности. Помимо вышеуказанной уборочной техники на сайте компании Radnik можно найти и приобрести другие устройства, моющие средства и аксессуары для уборки.