Это стильный и доверительный интерьер

Если к 2 годам у малыша еще не появились зубки, то это повод для родителей, начать беспокоиться. Скорее всего, в развитии пошла аномалии и в таком случае требуется вмешательство стоматолога. Впрочем, обратиться к врачу нужно уже с наступлением первого годика. Стоматолог сможет помочь наладить временный прикус.

Также в его обязательство входит дача первых рекомендаций по уходу за полостью рта. Одна незадача, если в неосознанном возрасте ребенок бесстрашен, то с годами стоматология в Уфе или в любом другом городе, его начинает серьезно пугать. Как быть в такой ситуации? Для самых юных пациентов созданы специальные условия в детских стоматологиях.

Это стильный и доверительный интерьер, а также отвлекающее оформление на стенах. Применение современных препаратов для обезболивания – еще один способ уберечь малыша от страха. Не стоит забывать, что обследовать состояние зубов у ребенка нужно каждый год. Только так можно приучить его к смелости перед дантистом и защитить его зубки от выпадения.

К 12-14 годам, когда происходит полная замена молочных зубов на обычные, наступают новые проблемы. Чрезмерное количество сладкого, газированных напитков – все это создает опасную среду для развития бактерий и кариеса. Профессиональная детская стоматология, не только вылечит зубы на ранней стадии, но и назначит профилактику для поддержания их прочности.